В конце 2021 года силами нашей группы компаний был реализован проект мобильное здание склада химической продукции крупного отечественного концерна. Модульное здание выполнено из 5 блок-контейнеров “МТЛ- Технические” с сендвич-панелями с общей крышей.
Площадка для монтажа вентиляционной установки поверх общей крыши здания, рассчитанной на нагрузку 400кг. В помещении фасовки готовой продукции имеется фальшпол с решетчатым настилом на случай повреждения емкости и оперативного удаления ее содержимого. Стены выполнены из заводской сэндвич-панели (металл\базальт\металл).
“Модульные Решения” занимаются производством модульных зданий и необходимой для них инфраструктуры на заказ и под ключ для различных целей. Мы обладаем опытом строительства подобных зданий в сферах, требующих точный расчет нагрузок и применения нестандартных решений.
от 864'000 ₽










